Проведенные конференции

Вернуться к списку конференций

Наименование: Семинар "Секреты эффективного участия в металлургических и промышленных выставках"
Дата: 6 сентября 2007 г.
Место: Российская Федерация , Москва
Организатор: Металл-Экспо

Вниманию участников 13-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2007»

Уважаемые господа!

Металл-Экспо приглашает Вас 6 сентября 2007 г. принять участие в семинаре «Секреты эффективного участия в металлургических и промышленных выставках».
В ходе семинара Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы, а также практические рекомендации, которые позволят Вам избежать распространенных ошибок и повысить эффективность Вашего участия в промышленных выставках.
Темы и материалы, рассматриваемые в рамках семинара, тщательно отобраны согласно пожеланиям компаний, принимающих участие в выставках, и полностью соответствуют современным мировым стандартам – никакой скучной теории, максимум полезной и наглядной информации, реальные примеры успешного участия в выставках, передовые выставочные технологии, проверенные решения и новые идеи.
Кроме того, участники семинара получат практическое пособие «Как участвовать в выставках, чтобы получать прибыль. 207 советов экспонентам». В пособии собраны лучшие стратегии и опыт успешного использования выставочных возможностей. Вы сможете воспользоваться результатами многолетней работы экспертов выставочного бизнеса и получить все самое нужное и полезное из одного источника.
Участие в семинаре бесплатное. Семинар рекомендован руководителям компаний, служб маркетинга, а также сотрудникам, отвечающим за подготовку к выставкам.
Место проведение: Москва, Олимпийский пр-т, 18/1, Ренессанс отель, зал Москва.

Для участия необходимо до 1 сентября т.г. заполнить заявку.
Дополнительную информацию Вы можете получить на странице семинара
или по тел.: + 7 (495) 901-99-66.

Ближайшие конференции