Металлоснабжение и сбыт
Фотоклуб

Призы отправились в Полевской, Жлобин и Челябинск

 

В адрес победителей конкурса "Лучшее фото года 2023" отправились календари с фото-победителем, январский номер с публикацией, памятные сувениры от Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" и дипломы.

Всем участникам Фотоклуба желаем новых творческих побед и удачи в наступившем году!

 

 

 

 

17 янв, 2024

Итоги конкурса «Лучшее фото года 2023»

Завершился ежегодный конкурс «Лучшее фото года» и подведены итоги. В этот раз в конкурсе участвовали 7 авторов с 60 фото. По итогам голосования участников Клуба в пятерку лидеров вошли 6 работ от 4-х авторов.

Главный приз - настенный календарь (30 экземпляров) с фото-победителем «Радуга» уедет в г. Полевской Свердловской области Дмитрию Жданову, мастеру компании СинараПромТранс. Дмитрий вот уже 10 лет – один из самых активных участников нашего Фотоклуба. Неоднократно занимал призовые места в различных конкурсах. А победителем главного конкурса года стал впервые. И не только победителем, но и призером со второй своей фотоработой «Бархатные рога» (5-е место). От души поздравляем Дмитрия с двойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Фото-победители:

2 место: «Раз…», автор – Максим Усик, мастер трубного цеха, ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК»

3 место: «Утренний свет», автор – Мария Кухта, инженер-конструктор, ЧМК

4 место: «Завтрак майским утром», автор – Олег Лабастов, ведущий специалист-эксперт УФССП России по Челябинской области

5 место: «На рассвете», автор – Мария Кухта, инженер-конструктор, ЧМК

5 место: «Бархатные рога», автор – Дмитрий Жданов, мастер, СинараПромТранс

Призеры получат вместе с январским номером журнала, в котором будут напечатаны их фотоработы – диплом, сувениры от Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» и календарь победителя.

Поздравляем всех участников Фотоклуба с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем новых фотоудач и творческих побед!

       

19 дек, 2023

Выбираем лучшее фото 2023 года!

Друзья! Мы даем старт традиционному ежегодному конкурсу «Лучшее фото года». В нем участвуют фотографии, занявшие первые пять мест по результатам голосования “Фото месяца” (с декабря 2022 года - по ноябрь 2023 года включительно).

В конкурсе "Лучшее фото 2023 года" участвуют 60 фото от 7 авторов: maksim_usik  Maria234  Serg31  strelook1  Елена Субботина & Станислав Жиганов  Мишустина Татьяна  Олег Лабастов

Фото-победитель украсит настенный календарь на 2024 год, который традиционно редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" подарит автору (30 экземпляров).

Призеры, чьи фото войдут в пятерку, получат памятные сувениры от Международной промышленной выставки Металл-Экспо. Фото победителей будут напечатаны в январском номере.

Голосуйте с 8 по 18 декабря и выбирайте Лучшее фото' 2023! Удачи всем конкурсантам!

Администрация Фотоклуба

06 дек, 2023

Призы отправились к победителям фотоконкурса

Календарь 2023Вышел из печати январский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», в котором опубликованы итоги конкурса «Лучшее фото 2022 года».

Сегодня в адрес победителей отправились посылки с дипломами, журналами, календарями и сувенирами от выставки "Металл-Экспо".

Всем участникам Фотоклуба желаем крепкого здоровья и благополучия в наступившем году, новых фото-впечатлений и побед!

 

 

 

 

11 янв, 2023

Традиционно впереди – уральская природа! Итоги конкурса «Лучшее фото 2022 года»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшее фото года», в котором участвовали 60 фото от 9 авторов.

По итогам голосования участников Клуба в пятерку лидеров вошли 7 работ. Третий год подряд победителем становится пейзаж Уральского края. Главный приз – настенный календарь (30 экземпляров) с фото-победителем «Озеро Малый Кисегач» будет вручен Марии Кухта – инженеру-конструктору Челябинского металлургического комбината. Еще одна работа Марии вошла в пятерку призеров, заняв 3-е место. Поздравляем автора с двойной победой! Радуйте и дальше нас, Мария, своими замечательными пейзажами!

 

Фото-победители:

2 место: «Сенокос», автор – Дмитрий Жданов, мастер, СинараПромТранс

3 место: «Закатные всполохи», автор – Мария Кухта, инженер-конструктор, ЧМК

4 место: «Зима на моей улице», автор – Олег Лабастов, ведущий специалист-эксперт УФССП России по Челябинской области

4 место: «Наполненный сталью», автор – Максим Усик, мастер трубного цеха ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК»

5 место: «В море Уральской тайги», автор – Дмитрий Жданов, мастер, СинараПромТранс

5 место: «У солнца на ресницах», автор – Татьяна Мишустина, инженер-технолог, ЧМК

Призеры получат вместе с январским номером журнала, в котором будут напечатаны их фотоработы – диплом, сувениры от Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» и календарь победителя.

Поздравляем всех участников Фотоклуба с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем замечательных фотоудач и новых побед!

         

 

16 дек, 2022

8 декабря стартует ежегодный конкурс

8 декабря стартует ежегодный конкурс "Лучшее фото года", в котором участвуют фотографии, занявшие первые пять мест по результатам голосования “Фото месяца” (с декабря 2021 года - по ноябрь 2022 года включительно).

В конкурсе "Лучшее фото 2022 года" участвуют 60 фото от 9 авторов: zhiganov  maksim_usik  Maria234  RYBKA110689  Shmidt57  strelook1  Алексей Илларионов  Мишустина Татьяна  Олег Лабастов

Фото-победитель украсит настенный календарь на 2023 год, который традиционно редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" подарит автору (30 экземпляров).

Призеры, чьи фото войдут в пятерку, получат памятные сувениры от Международной промышленной выставки Металл-Экспо. Фото победителей будут напечатаны в январском номере.

Голосуйте до 16 декабря и выбирайте Лучшее фото' 2022! Удачи всем конкурсантам!                                                                

Администрация Фотоклуба.

07 дек, 2022

Январский номер и сувениры уехали к победителям конкурса

 

 

В первый рабочий день 2022 года в редакцию поступил тираж январского номера с публикацией о завершившемся в декабре конкурсе "Лучшее фото 2021 года".

Сегодня в адрес победителей отправились посылки с дипломами, журналами, календарями и сувенирами от редакции и дирекции выставки "Металл-Экспо".

С наступившем Новым годом, вас, друзья! Желаем всем счастья, благополучия, здоровья и, конечно, новых интересных кадров.

 

 

 

 

11 янв, 2022

И снова рулит уральская природа! Итоги конкурса "Лучшее фото 2021 года"

Завершился ежегодный конкурс «Лучшее фото года» и подведены итоги. В этот раз в конкурсе участвовали 10 авторов с 61 фото. По итогам голосования участников Клуба в пятерку лидеров вошли 7 работ от 4-х авторов.

Главный приз - настенный календарь (30 экземпляров) с фото-победителем «Мелодия летнего рассвета» снова уедет в Челябинск. Но в этот раз – на Челябинский МК к нашему автору-новичку фотоклуба Татьяне Мишустиной, инженеру-технологу комбината. Татьяна радует весь год своими замечательными фотографиями уральской природы и по праву заняла самое высокое место в конкурсе, получив главную номинацию – «Лучшее фото 2021 года». Еще одна работа Татьяны вошла в пятерку призеров, и мы от души поздравляем автора с двойной победой.

Все фото-победители:

2 место: «В трубопрокатном цеху БМЗ», автор – Максим Усик, мастер трубного цеха ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК»

2 место: «Поехали, если не боишься», автор – Олег Лабастов, ведущий специалист-эксперт УФССП России по Челябинской области

3 место: «Когда весна придет? Не знаю», автор – Олег Лабастов, ведущий специалист-эксперт УФССП России по Челябинской области

4 место: «Весеннее настроение», автор – Максим Усик, мастер трубного цеха ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК»

4 место: «Красота горячего металла», автор – Федор Шмидт, фотограф ЧМК, Мечел

5 место: «На закате», автор – Татьяна Мишустина, инженер-технолог ЧМК, Мечел

Призеры получат вместе с январским номером журнала, в котором будут напечатаны их фотоработы – диплом, новогодние сувениры и календарь победителя.

Поздравляем всех участников Фотоклуба с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем замечательных фотоудач и новых побед!

              

 

14 дек, 2021

Голосуем за Лучшее фото 2021 года!

Лучшее фото года 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 декабря, дан старт ежегодному конкурсу "Лучшее фото года", в котором участвуют фотографии, занявшие первые пять мест по результатам голосования “Фото месяца” (с декабря 2020 года - по ноябрь 2021 года включительно).

В конкурсе "Лучшее фото 2021 года" участвуют 61 фото от 10 авторов: LISA18 maksim_usik Maria234 RYBKA110689 Shmidt57 strelook1 Алексей Илларионов  Дюбкина Оксана Мишустина Татьяна  Олег Лабастов

Фото-победитель украсит настенный календарь на 2022 год, который традиционно редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" подарит автору (30 экземпляров).

Призеры, чьи фото войдут в пятерку, получат памятные сувениры от журнала и от Международной промышленной выставки Металл-Экспо. Фото победителей будут напечатаны в январском номере.Мы рады успехам участников нашего Клуб за ФОТОмгновения уходящего года. Выбираем Лучшее фото' 2021! Голосуйте до 14 декабря. Удачи всем конкурсантам!

                                                                                Администрация Фотоклуба

07 дек, 2021

Лучшее фото 2020 года - уральская природа!

Завершено голосование и подведены итоги нашего ежегодного конкурса "Лучшее фото года". В нем приняли участие 60 работ от 9 авторов. В пятерку лидеров вошли 6 работ (3-е место авторы поделили). Главный приз – настенный календарь (30 экземпляров) с фото-победителем "Возвращение в дзен" (Вершина горы Турпал. Абзелиловский район Республики Башкортостан) отправится в Челябинск - давнишнему и активному участнику нашего Фотоклуба – Олегу Лабастову, неоднократному победителю и призеру ежемесячных и тематических фотоконкурсов. И хотя Олег уже не работает на металлургическом предприятии, но остался верен Фотоклубу и продолжает радовать нас своими удивительными пейзажами уральской природы. Поздравляем Олега с Лучшим фото 2020 года, а также с бронзовой наградой за фото "Утреннее туманное шоу".

 

Все фото-победители:

2 место: "День металлурга", автор – Юрий Гончаров, инженер ОАО "БМЗ-управляющая компания холдинга "БМК"

3 место: "Утреннее туманное шоу", автор – Олег Лабастов, ведущий специалист-эксперт по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Челябинской области

3 место: "Молочные берега", автор – Дмитрий Жданов, мастер, СинараПромТранс

4 место: "Георгиевская смена", автор – Федор Шмидт, фотограф ЧМК, Мечел

5 место: "Дорога домой", автор – Федор Шмидт, фотограф ЧМК, Мечел

Призеры получат вместе с январским номером журнала, в котором будут напечатаны их фотоработы – диплом, новогодние сувениры и календарь победителя.

Поздравляем всех участников Фотоклуба с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем замечательных фотоудач и новых побед!

           

 

11 дек, 2020

Дан старт голосованию за Лучшее фото 2020 года

2 декабря стартует ежегодный конкурс "Лучшее фото 2020 года", в котором участвуют фотографии, занявшие первые пять мест по результатам голосования “Фото месяца” (с декабря 2019 года - по ноябрь 2020 года включительно).

Всего участвуют 60 фото от 9 авторов: BMZ KolyaN Serg31 Shmidt57 strelook1 vlasova VoronoVFoto Алексей Илларионов Олег Лабастов

Фото-победитель украсит настенный календарь на 2021 год, который традиционно редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" подарит автору (30 экземпляров). Призеры, чьи фото войдут в пятерку, получат памятные сувениры от Международной промышленной выставки Металл-Экспо. Фото победителей будут напечатаны в январском номере.

Благодарим участников нашего Клуба за ФОТОмгновения уходящего года.

Выбираем Лучшее фото 2020 года! Голосуйте за понравившиеся фото до 11 декабря. Удачи всем конкурсантам!

 

02 дек, 2020

И снова главный приз уедет в Таганрог

Подведены итоги нашего традиционного конкурса "Лучшее фото года'2019". В нем приняли участие 64 работы от 13 авторов. В пятерку лидеров по итогам голосования вошли 7 работ (4-е и 5-е места авторы поделили).

Главный приз – настенный календарь (30 экземпляров) с фото-победителем "Геометрия природы" отправится в Таганрог к одному из самых активных участников нашего Фотоклуба – Алексею Илларионову. Алексей неоднократно выигрывал и становился призером ежемесячных и тематических фотоконкурсов, а в 2014 году его работа "Целый мир для двоих" также была признана Лучшим фото года. Поздравляем Алексея с новой победой и пожелаем продолжать радовать нас своими фотомгновениями.

 

Все фото-победители:

2 место: "Укрывая мшистым одеялом, лес прячет следы цивилизации...", автор – Дмитрий Жданов (мастер, СинараПромТранс)

3 место: "Сталевар", автор – Николай Николаев (обозреватель, журнал "Металлоснабжение и сбыт")

4 место: "Духи Северного Урала", автор – Сергей Гарифуллин (ведущий маркетолог УГМК-Сталь)

4 место: "Сон-трава, уральские "подснежники", автор – Олег Лабастов (директор ИА "Мегаурал")

5 место: "Закатные краски", автор – Дмитрий Жданов (мастер, СинараПромТранс)

5 место: "Осенние полотна", автор – Федор Шмидт, (фотограф ЧМК, Мечел)

Призеры получат вместе с январским номером журнала, в котором будут напечатаны их фотоработы – диплом, новогодние сувениры и календарь победителя.

Поздравляем участников Фотоклуба с наступающим Новым годом и Рождеством и желаем новых фотоудач!

              

 

23 дек, 2019

Лучшее фото 2019 года

13 декабря стартует голосование в ежегодном конкурсе "Лучшее фото года'2019", в котором участвуют фотографии, занявшие первые пять мест по результатам голосования “Фото месяца” (с декабря 2018 года - по ноябрь 2019 года включительно).

Всего участвуют 64 фото от 13 авторов: KolyaN LISA18 SandroBa174 Serg31 sgarifullin Shmidt57 strelook1 vlasova VoronoVFoto Андрей Абашин Алексей Илларионов Евгений Клименко Олег Лабастов

Фото-победитель украсит настенный календарь на 2020 год, который традиционно редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" подарит автору (30 экземпляров). Призеры, чьи фото войдут в пятерку, получат призы, о которых мы сообщим при подведении итогов.

Благодарим всех участников нашего Клуба за ФОТОмгновения уходящего года.

Голосуйте за понравившиеся фото до 23 декабря. Удачи всем конкурсантам! Выбираем Лучшее фото 2019 года!

12 дек, 2019

Главный приз уезжает в Екатеринбург Сергею Гарифуллину

 

Традиционно - в подарок от редакции журнала - 30 настенных календарей с фото-победителем в конкурсе "Лучшее фото 2018 года", январский номер журнала с публикацией и призы от Металл-Экспо отправляются сегодня в Екатеринбург Сергею Гарифуллину - ведущему маркетологу УГМК-Сталь.

Все призеры конкурса также получат свежий номер, призы от Металл-Экспо и календарь.

Всем творческих удач в Новом году!

 

 

 

10 янв, 2019

С Новым годом!

 

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет с наступающим 2019 годом всех, чья жизнь связана с металлом! Всех, кто добывает руду и другое сырье, кто плавит из него сталь и цветные металлы, кто производит прокат, трубы и металлоизделия, кто обеспечивает функционирование российского рынка металлопродукции, кто производит готовые изделия, выпускает оборудование и материалы для металлургической промышленности и движет вперед отраслевую науку!

Желаем всем участникам фотоклуба трудовых, творческих и коммерческих успехов в новом году! И, конечно, замечательных ФОТОмгновений!

 

 

 

 

30 дек, 2018