16+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2016 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №07-08/2016

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вышел №7-8 журнала «Металлоснабжение и сбыт», который традиционно приурочен к отмечаемому в июле Дню металлурга. Открывается он аналитическим обзором, посвященным итогам работы предприятий черной металлургии в первой половине текущего года.Ознакомившись с ним, читатели наверняка обратят внимание на интервью с вице-президентом по продажам ЕВРАЗа Ильей Широкобродом, в котором он рассказывает о сбытовой деятельности его компании, а также на интервью с генеральным директором группы «Демидов» Максимом Козловым.Кроме того, читателям будут интересны статьи об итогах прошедшей в июне в Москве первой специализированной выставки «Металлоконструкции’2016» и состоявшихся в ее рамках конференции «Steel Construction» и конкурсе «Сила металла», равно как и о параллельных с ними международных выставках «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016».Те же, кому близка по духу или работе металлоторговля, обязательно ознакомятся с обзором по материалам годового конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции и интервью с генеральным директором компании Континенталь Владимиром Серовиковым.Из числа публикаций о зарубежной металлургии стоит отметить статью о деятельности группы НЛМК в Европе, обзоры по динамике цен на железную руду и о ситуации на мировом рынке стали.А любителям истории будет полезно прочитать интервью с заведующей Моршанским историко-художественным музеем Татьяной Гурковой, в котором она рассказывает о примечательных экспонатах из металла.Завершается же №7-8 журнала «Металлоснабжение и сбыт» итогами очередного конкурса фотоклуба «Металлург – звучит гордо» и занимательной «Металлургической мозаикой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вышел №7-8 журнала «Металлоснабжение и сбыт», который традиционно приурочен к отмечаемому в июле Дню металлурга. Открывается он аналитическим обзором, посвященным итогам работы предприятий черной металлургии в первой половине текущего года.

Ознакомившись с ним, читатели наверняка обратят внимание на интервью с вице-президентом по продажам ЕВРАЗа Ильей Широкобродом, в котором он рассказывает о сбытовой деятельности его компании, а также на интервью с генеральным директором группы «Демидов» Максимом Козловым.

Кроме того, читателям будут интересны статьи об итогах прошедшей в июне в Москве первой специализированной выставки «Металлоконструкции’2016» и состоявшихся в ее рамках конференции «Steel Construction» и конкурсе «Сила металла», равно как и о параллельных с ними международных выставках «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016».

Те же, кому близка по духу или работе металлоторговля, обязательно ознакомятся с обзором по материалам годового конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции и интервью с генеральным директором компании Континенталь Владимиром Серовиковым.

Из числа публикаций о зарубежной металлургии стоит отметить статью о деятельности группы НЛМК в Европе, обзоры по динамике цен на железную руду и о ситуации на мировом рынке стали.

А любителям истории будет полезно прочитать интервью с заведующей Моршанским историко-художественным музеем Татьяной Гурковой, в котором она рассказывает о примечательных экспонатах из металла.

Завершается же №7-8 журнала «Металлоснабжение и сбыт» итогами очередного конкурса фотоклуба «Металлург – звучит гордо» и занимательной «Металлургической мозаикой

Книга «Металлоснабжение и сбыт №07-08/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
158 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf