16+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2018 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №02/2018

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глобальные итоги 2017 г. и перспективы 2018 г.Особое внимание февральского номера приковано к обзорам отечественного и мирового металлургических рынков. Так, представлены материалы по итогам 2017 г. на российском рынке черной металлургии, а также на мировом рынке стали. Тема черной металлургии продолжена в статьях о перспективах отрасли в Казахстане, а также о роли США на глобальном рынке стали. Обзор по результатам ушедшего года и перспективам для мирового и отечественного медного рынка подготовил директор Центра экономического развития АО «Газпромбанк» Айрат Халиков. В свою очередь, генеральный директор компании «Русский уголь» Станислав Грачев рассказал, почему рано хоронить уголь.Значительная часть журнальных полос уделена интервью с представителями российских металлургических и металлоторговых компаний – Промышленно-металлургический холдинг, ПКФ Невский алюминий, ЕВРАЗ Металл Инпром.Одной из тем номера стал состоявшийся 16-18 января в Москве Гайдаровский форум, на площадках которого представители правительства РФ, руководители ряда крупных компаний, российские и международные эксперты обсуждали важные вопросы развития отечественной экономики.На страницах февральского номера опубликованы обзоры по материалам различных мероприятий, посвященных металлургии и металлопотребляющим отраслям, – конференции «Мировые тенденции развития технологии непрерывной разливки стали»; круглого стола по вопросам снижения энергоемкости стали и чугуна; выставки «Отечественные строительные материалы’2018» и др. Также представлен анонс 3-ей Международной специализированной выставки «Металлоконструкции'2018», на которой профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения представят свои наработки.Кроме того, читатели смогут ознакомиться с главными новостями за февраль 2018 г. из мира отечественной и зарубежной черной и цветной металлургии, металлоторговли и металлоконструкций, а также смежных отраслей промышленности.Завершают февральский выпуск МСС историческая статья аналитика Игоря Петрова о «красных» директорах, а также традиционная металлургическая мозаика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глобальные итоги 2017 г. и перспективы 2018 г.

Особое внимание февральского номера приковано к обзорам отечественного и мирового металлургических рынков. Так, представлены материалы по итогам 2017 г. на российском рынке черной металлургии, а также на мировом рынке стали. Тема черной металлургии продолжена в статьях о перспективах отрасли в Казахстане, а также о роли США на глобальном рынке стали. Обзор по результатам ушедшего года и перспективам для мирового и отечественного медного рынка подготовил директор Центра экономического развития АО «Газпромбанк» Айрат Халиков. В свою очередь, генеральный директор компании «Русский уголь» Станислав Грачев рассказал, почему рано хоронить уголь.

Значительная часть журнальных полос уделена интервью с представителями российских металлургических и металлоторговых компаний – Промышленно-металлургический холдинг, ПКФ Невский алюминий, ЕВРАЗ Металл Инпром.

Одной из тем номера стал состоявшийся 16-18 января в Москве Гайдаровский форум, на площадках которого представители правительства РФ, руководители ряда крупных компаний, российские и международные эксперты обсуждали важные вопросы развития отечественной экономики.

На страницах февральского номера опубликованы обзоры по материалам различных мероприятий, посвященных металлургии и металлопотребляющим отраслям, – конференции «Мировые тенденции развития технологии непрерывной разливки стали»; круглого стола по вопросам снижения энергоемкости стали и чугуна; выставки «Отечественные строительные материалы’2018» и др. Также представлен анонс 3-ей Международной специализированной выставки «Металлоконструкции'2018», на которой профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения представят свои наработки.

Кроме того, читатели смогут ознакомиться с главными новостями за февраль 2018 г. из мира отечественной и зарубежной черной и цветной металлургии, металлоторговли и металлоконструкций, а также смежных отраслей промышленности.

Завершают февральский выпуск МСС историческая статья аналитика Игоря Петрова о «красных» директорах, а также традиционная металлургическая мозаика.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №02/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
134 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf