16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №09/2018

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осень: текущие трендыВышел осенний номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Первый осенний выпуск открывает обзор текущих тенденций российского и мирового рынков стали «А цены по осени посчитаем». Материал «Цветные перспективы» познакомит читателей с итогами бизнес-конференции «ММК и ЛМЗ для производителей изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката: новые решения, новые продукты».В июле-августе прошли круглые столы, посвященные ситуации на рынках металлов: Центрально-Черноземного региона, Поволжья, Урала и Сибири. В августе на НТЗ ТЭМ-ПО состоялся пуск новой линии по производству труб диаметром 530-720 мм. Подробнее об этом событии – в материале «Новый игрок большого диаметра».Также в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: Д. Култыгиным (МЗ «Электросталь»), А. Цыденовым (Завод алюминиевых сплавов), М. Галиевым (ТрансЛомПереработка), И. Гариповым (Казанские стальные профили), В. Фуриным (Уралмашзавод).Статья «Будущее российского алюминия» расскажет об итогах постсоветского развития российской алюминиевой промышленности и новых решениях.Также в номере – материалы о вступивших в силу ГОСТе на металлочерепицу, обновленных требованиях к приемке, упаковке и идентификации металлопродукции.Завершает сентябрьский выпуск традиционная Металлургическая мозаика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осень: текущие тренды

Вышел осенний номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Первый осенний выпуск открывает обзор текущих тенденций российского и мирового рынков стали «А цены по осени посчитаем». Материал «Цветные перспективы» познакомит читателей с итогами бизнес-конференции «ММК и ЛМЗ для производителей изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката: новые решения, новые продукты».

В июле-августе прошли круглые столы, посвященные ситуации на рынках металлов: Центрально-Черноземного региона, Поволжья, Урала и Сибири. В августе на НТЗ ТЭМ-ПО состоялся пуск новой линии по производству труб диаметром 530-720 мм. Подробнее об этом событии – в материале «Новый игрок большого диаметра».

Также в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: Д. Култыгиным (МЗ «Электросталь»), А. Цыденовым (Завод алюминиевых сплавов), М. Галиевым (ТрансЛомПереработка), И. Гариповым (Казанские стальные профили), В. Фуриным (Уралмашзавод).

Статья «Будущее российского алюминия» расскажет об итогах постсоветского развития российской алюминиевой промышленности и новых решениях.

Также в номере – материалы о вступивших в силу ГОСТе на металлочерепицу, обновленных требованиях к приемке, упаковке и идентификации металлопродукции.

Завершает сентябрьский выпуск традиционная Металлургическая мозаика.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №09/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf