ЭСАБ , ESAB | 02 февраля 2018 г. | 08:55

Компания ESAB приобрела Sandvik Welding Consumables

Компания ЭСАБ объявила о завершении сделки по приобретению компании по производству сварочных материалов Сандвик, в том числе производственных площадок в г. Скрэнтон (Пенсильвания, США), и в г. Сандвикен (Швеция); торговой организации, в том числе отделов продаж и управления продукцией, а также о продолжении многолетнего стратегического сотрудничества по вопросам исследований и разработок новой продукции.

В ближайшие несколько месяцев компания ЭСАБ будет работать над внедрением в свою структуру торгового и производственного подразделения компании Сандвик для обеспечения плавного перевода процессов без ущерба для заказчиков по всему миру.

Сандвик – всемирно известная компания, занимающаяся разработкой и производством продукции из нержавеющей стали и специальных сплавов для тяжелых условий эксплуатации. Вот уже более 80 лет она является одним из ведущих мировых поставщиков сварочных материалов. Ассортимент сварочных материалов компании Сандвик дополняет существующие линейки продуктов компании ЭСАБ и включает в себя сплошную сварочную проволоку и прутки, порошковую проволоку, электроды, ленты, флюс, проволоку для газотермического напыления и продукцию для обработки сварного шва.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter