Мурманск, Сочи и Венеция, шоколад и автомобили

Более 150 фоторепортажей из различных стран, городов России, музеев, интересных мест, сделанных нашими сотрудниками во время отпусков, деловых поездок, размещены на сайте в разделе "Фотоклуб / Мир глазами редакции".

Этот раздел существует с 2004 г. и постоянно расширяется за счет новых фоторепортажей. Так, в прошедшем году мы побывали в Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Чехии, Беларуси и, конечно же, России. В 2018 г. во время новогодних каникул сотрудники редакции посетили достопримечательности Турина, Пармы, Вероны, Венеции в Италии, наблюдали северное сияние в Мурманске, проверяли готовность Сочи к Мундиалю, ели сладости в Музее шоколада в Москве.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Также журналисты МСС посещают производственные объекты и деловые мероприятия и спортивные соревнования в металлургических центрах нашей страны, фоторепортажи об этих событиях также размещаются на сайте.

Кроме этого, фотоклубом журнала "Остановись, мгновение!" ежемесячно проводятся тематические конкурсы среди участников. Лучшие фото по традиции печатаются на страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 251

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter