ArcelorMittal перестраивает линию цинкования на заводе во Франции

Корпорация ArcelorMittal заказала у австрийской компании Andritz новую пламенную печь прямого нагрева для своего завода Florange во Франции. Как сообщает Andritz, заказ включает в себя проектирование установки, разработку автоматики и электрооборудования, а также контроль над процессами строительства и запуска. Ввод агрегата в эксплуатацию намечен на третий квартал 2019 г.

Данный проект является частью программы, направленной на то, чтобы перестроить действующую на заводе Florange линию электроцинкования производительностью 415 тыс. т в год в линию горячего цинкования. Как сообщает ArcelorMittal, за счет этого компания сможет увеличить выпуск высокопрочного оцинкованного листа для региональной автомобилестроительной отрасли.

Как отмечает Andritz, это уже третий заказ от ArcelorMittal на строительство пламенных печей прямого нагрева за последние три года. Ранее данное оборудование заказывалось для заводов ArcelorMittal в Льеже и Генте (оба — Бельгия).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter