Алексей Мордашов награжден почетным знаком МИД РФ

Алексей Мордашов, Председатель Совета директоров компании Северсталь, вице-президент, председатель Комитета по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО РСПП, награжден почетным знаком «За вклад в международное сотрудничество» Министерства иностранных дел России.

Церемония награждения состоялась 7 февраля в рамках форума РСПП «Международное сотрудничество в новых реалиях», прошедшего в рамках Недели российского бизнеса - ежегодного мероприятия, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. Награду Алексею Мордашову вручил заместить министра иностранных дел РФ Александр Панкин.

Почетный знак «За вклад в международное сотрудничество» вручается российским и иностранным гражданам за активную совместную работу с МИД России по развитию двустороннего сотрудничества, популяризацию русского языка и культуры, осуществление проектов по поддержке соотечественников и другие конкретные заслуги. Решение о награждении Знаком принимает министр иностранных дел Российской Федерации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter