УГМК-ОЦМ , новые назначения | 13 февраля 2018 г. | 06:00

В УГМК-ОЦМ - новый руководитель

Новым генеральным директором УГМК-ОЦМ (входит в УГМК) назначен Антон Азанов, сообщает пресс-служба компании.

В течение своей карьеры новый руководитель УГМК-ОЦМ работал на Уфалейском заводе металлургического машиностроения, где прошел трудовой путь от ведущего экономиста до коммерческого директора, руководил Ревдинским заводом по обработке цветных металлов, работал на Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов заместителем генерального директора по коммерческим вопросам, директором по продажам и коммерческим директором. В 2017 году возглавлял коммерческую службу Уральского завода резиновых технических изделий.

Уральская горно-металлургическая компания образована в октябре 1999 года. В мае 2007 г. был создан дивизион УГМК-ОЦМ, который объединил под своим началом ведущие предприятия компании: Кировский и Ревдинский заводы по обработке цветных металлов, а также «Кольчугцветмет». Предприятия УГМК-ОЦМ располагают оборудованием, которое даёт возможность производить более 80 тыс. различных изделий из 95 марок сплавов из меди, латуни, бронзы, медно-никелевых и никелевых сплавов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 472

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter