На Дальнем Востоке могут построить еще один ЗМК

На Дальнем Востоке для реализации заявлено 18 новых проектов почти на 9 млрд руб. Реализация проектов позволит трудоустроить свыше 3,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба Корпорации по развитию Дальнего Востока.

18 новых проектов на 8,9 млн руб. заявлено к реализации от инвесторов для реализации на Дальнем Востоке. Заявки на рассмотрение Корпорации развития Дальнего Востока» поступили на минувшей неделе.

В частности, компания «Дальстальиндустрия» планирует построить завод по изготовлению металлоконструкций, а компания «Испытательный полигон СВФУ» намеревается разместить испытательный полигон автомобильных шин в Якутии.

Потенциальные инвесторы территорий опережающего развития Приморского и Камчатского краев направили на прошлой неделе наибольшее число заявок. Так, компания «Камчат-Восток-Тур» готова заняться организацией турбазы с гостевыми домами, а в «Эко-овощи Камчатки» намерены реализовать проект по производству овощей и ягод.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter