КАМАЗ развивает сотрудничество с Саратовским производителем троллейбусов

КАМАЗ и Правительство Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере производства транспортных средств и их компонентов.

«Сегодня на КАМАЗе, располагающем успешным опытом в сфере производства автобусов и пассажирского транспорта на электротяге, большое внимание уделяется развитию экологичных видов транспорта для регионов России. Объединение усилий с правительством Саратовской области, использование потенциала и активов новых партнёров открывает перед нами новые перспективы и даёт возможность повысить эффективность работы в этом важном направлении», – прокомментировал заместитель генерального директора по пассажирскому транспорту КАМАЗа Николай Пронин

Новости по теме

В ходе реализации соглашения КАМАЗ и Тролза, крупнейший производитель троллейбусов на территории РФ, уже приступили к переговорам, предполагающим возможность использования промплощадки троллейбусного завода в г. Энгельс.

В настоящий момент сторонами определяется формат сотрудничества и целевые объёмы нового бизнеса по производству троллейбусов, автобусов и новых моделей электробусов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter