Металлоинвест запустил электронный каталог продукции

Металлоинвест запустил электронный каталог products.metalloinvest.com. Электронная площадка позволяет ознакомиться с сортаментом продукции, выпускаемой предприятиями Компании, и отправить онлайн-заявку на покупку товарной партии в службу продаж.

Каталог доступен на русском и английском языках. В нем содержится подробная информация о наиболее востребованных позициях продуктовой линейки Металлоинвеста. Детализация товарных предложений позволяет потенциальному клиенту всесторонне оценить преимущества производимой продукции: представлены сведения о размерах, химическом составе и механических свойствах и минимальном объеме заказа. Помимо представления основных характеристик и потребительских свойств, потребителю также доступны наглядные примеры упаковки и маркировки, видео производства ряда товарных групп, а также информация о применении продукции в различных отраслях промышленности.

Новости по теме

Пользователям каталога также обеспечен быстрый доступ к документам системы менеджмента качества, системы охраны труда и промышленной безопасности, системы энергоменеджмента, системы экологического менеджмента и сертификатам соответствия продукции предприятий Компании российским и международным стандартам.

Адаптация каталога под мобильные и планшетные устройства позволяет сформировать запрос коммерческого предложения, связаться с представителем службы продаж или задать вопрос онлайн.

«Электронный каталог выводит взаимодействие с нашими клиентами на новый уровень, - комментирует Первый заместитель генерального директора - Коммерческий директор УК Металлоинвест Назим Эфендиев. – Он позволяет потребителям оперативно получать необходимую информацию о продукции и размещать заказы в онлайн-режиме. Каталог будет способствовать привлечению новых потребителей и продвижению продукции Металлоинвеста на российском и зарубежных рынках»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 311

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter