РМК расширяет сотрудничество с Торгово-промышленной палатой

Русская медная компания стала членом Уральской торгово-промышленной палаты.

«РМК уже стала визитной карточкой цветной металлургии региона, является одной из крупнейших промышленных компаний страны. В последние годы компания показывает не только серьезный рост, но и новую стратегию позиционирования – не только в Свердловской области, в Уральском регионе, но и на федеральном уровне. Я приветствую РМК в рядах членов ТПП и рад, что наше сотрудничество будет расширяться», – прокомментировал Президент Уральской ТПП Андрей Беседин.

РМК на встрече представлял вице-президент по коммерческим вопросам Андрей Васильченко. Он рассказал о деятельности компании, отметив высокие позиции РМК в российской цветной металлургии и востребованность продукции компании на мировых рынках. Председатель правления Уральской ТПП Андрей Беседин подчеркнул, что Русская медная компания имеет многолетний опыт сотрудничества с Торгово-промышленной палатой в сфере внешнеэкономической деятельности и презентации Урала международному деловому сообществу. В частности, РМК оказала поддержку участию Свердловской и Челябинской областей в международной выставке EXPO 2017 в Астане (Казахстан) и ежегодно принимает масштабное участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге.

«Уральская торгово-промышленная палата обладает широкими компетенциями в сфере юридического сопровождения деятельности, развития отношений с государственными контролирующими органами, таможенными и налоговыми службами. Поэтому мы будем тесно взаимодействовать с правлением Уральской ТПП для совместной работы в сфере внешнеэкономической деятельности», – отметил А. Васильченко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter