Минприроды высоко оценило природоохранную деятельность Норникеля

Достижения Норильского никеля в экологической сфере были отмечены Министерством природных ресурсов Российской Федерации в рамках подведения итогов Года экологии.

Кроме того, ведомственной награды за личный вклад в охрану окружающей среды удостоилась вице-президент компании Елена Безденежных. По ее словам, награда является оценкой работы всего коллектива Норникеля.

«Уверена, что заявленные нами планы по реализации экологической программы компании воплотятся в жизнь. Мы продолжим сотрудничество с Минприроды по самому широкому кругу вопросов – от законопроектной деятельности до проведения различных экологических мероприятий», — подчеркнула Е.Безденежных. Топ-менеджер компании также отметила важность консолидации совместных усилий в вопросах охраны окружающей среды, отметив, что партнерские отношения, совместные усилия бизнеса, органов власти и общества обязательно помогут найти решения самых сложных экологических задач.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 153

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter