Нержавеющие трубы , ИноксМаркет | 03 апреля 2018 г. | 10:57

ИноксМаркет стал официальным поставщиком нержавеющих труб RUSINOX

Компания ИноксМаркет стала официальным представителем завода RUSINOX – лидера по производству электросварных труб из нержавеющей стали в России.

"Русинокс – один из наших основных и давних партнёров, – рассказал генеральный директор ООО «ИноксМаркет» Лаврентий Болотаев. – Мы часто размещаем у них заказы, потому что полностью уверены в качестве продукции и в том, что трубы будут поставлены вовремя. За довольно долгий период сотрудничества у нас ни разу не возникло спорных моментов или каких-либо форс-мажорных ситуаций. Говоря о признании «ИноксМаркет» официальным дистрибьютором, то данный вопрос назрел давно. И после проведения ряда проверок и переговоров, мы получили данный статус".

Новые виды металлопродукции из нержавеющей стали, а также рыночную ситуацию обсудят в ходе 4-й Международной конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок", которая пройдет в 5 - 6 Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 199

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter