Нержавеющая сталь , ПМХ | 05 апреля 2018 г. | 14:00

Качествозамещение против импортозамещения

В ходе конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» Дмитрий Улунцев, начальник управления по продажам нержавеющих сталей ПМХ, отметил, что широко обсуждаемое сегодня импортозамещение должно быть подкреплено качество замещением.

В качестве примера от привел завод АКРОНИ в Словении, который производит нержавеющий прокат для мирового и российского рынков. В частности, предприятие является лидером по поставкам нержавеющих плит толщиной 8-130 мм в Россию. К преимуществам завода докладчик отнес высокое качество продукции, большое количество используемых марок стали (200), работа по российским и европейским стандартам, а также сжатые сроки поставки – 4-5 недель. Отличительной особенностью АКРОНИ является и то, что завод работает с маленькими партиями (от 0,5 т). Кроме того, предприятие предоставляет возможность дополнительных испытаний продукции и нарезки его в размер.

В дальнейшем завод планирует получить заказ на поставку продукции для ИТЭР.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 216

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter