НЛМК , кадры , образование | 09 апреля 2018 г. | 11:02

НЛМК приглашает абитуриентов на ярмарку учебных заведений

Новолипецкий металлургический комбинат, основная производственная площадка Группы НЛМК, приглашает школьников и их родителей на ярмарку учебных заведений, которую предприятие организует вместе с Липецким городским центром занятости. Школьникам 9- 11-ых классов расскажут о ведущих профессиональных учебных заведениях региона, о специальностях подготовки и будущих профессиях. В завершение ярмарки НЛМК организует для старшеклассников автобусные экскурсии по основным подразделениям комбината.

Сотрудники кадровой службы НЛМК помогут абитуриентам 2018 года выбрать специальности, связанные с металлургией. Их можно получить в базовых учебных заведениях комбината – ЛГТУ, металлургическом колледже и политехническом техникуме. Школьникам расскажут о корпоративных профориентационных программах НЛМК, востребованных специальностях и преимуществах трудоустройства на предприятии.

Новости по теме

Ярмарка профессий пройдет 10 апреля на базе Липецкого техникума городского хозяйства и отраслевых технологий (ул. Калинина, д.65). На нее приглашены представители администрации региона, мэрии, руководители предприятий и организаций Липецка.

НЛМК поддерживает партнерские отношения с 72 общеобразовательными учебными заведениями региона. Ежегодно более 11 тыс. школьников участвуют в мероприятиях,
которые организует комбинат. Регулярно для липецких школьников проводятся встречи с руководителями предприятия, экскурсии на производство, дни открытых дверей, тематические викторины, конкурсные мероприятия и научно-исследовательская конференция «Старт в науку». Комбинат предлагает старшеклассникам пройти обучение по специальным программам на базе Липецкого политехнического техникума, Липецкого металлургического колледжа, Липецкого государственного технического университета.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter