SSAB предлагает на российском рынке проката с покрытиями премиальные продукты

Вадим Пикалов, директор по продажам в России и СНГ компании "CСАБ Шведская сталь СНГ", рассказал журналисту "Металлоснабжение и сбыт", что сезон для компании начался неплохо. Мировые тенденции на рынке тонколистового проката с покрытиями свидетельствуют о том, что здесь продолжается рост. Так, в сегменте оцинкованного проката в Европе продолжается бум спроса, поэтому квоты по поставкам продукции SSAB в Россию и СНГ невелики.

"При этом сегодня мы стремимся уделять особое внимание премиальным продуктам, например, высокопрочным сталям, продолжаем продвигать новую линейку покрытий GreenCoat, которые не только отличаются по своим высоким конструктивным характеристикам, но и несет в себе экологическую чистоту", - отметил В.Пикалов.

Подробнее смотрите в видео

А полный обзор конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2018", вы можете прочитать в свежем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter