Группа ГАЗ , Автопром | 20 апреля 2018 г. | 13:08

ГАЗ и Ростелеком подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) и компания «Ростелеком» подписали соглашение о стратегическом партнерстве. В рамках соглашения технологии «Ростелекома» будут использоваться в развитии и модернизации инфокоммуникационной составляющей автомобилестроительного бизнеса, а Горьковский автозавод примет участие в разработке стратегии развития автомобильного парка Ростелекома.

Горьковский автомобильный завод и компания «Ростелеком» подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Соглашение предполагает активное взаимное использование компетенций и технологий компаний-партнеров для развития бизнеса.

ГАЗ будет применять инфокоммуникационные технологии компании «Ростелеком» для повышения уровня автоматизации бизнес-процессов, развития систем информационной безопасности, снижения материальных и трудовых издержек, повышения энергоэффективности.

В свою очередь «Ростелеком» использует опыт и компетенции Горьковского автозавода для разработки стратегии обновления своего автомобильного парка, повышения надежности и безопасности и снижения издержек транспортных перевозок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter