Группа НЛМК , Германия , арматура , Метизы | 23 апреля 2018 г. | 12:08

Группа НЛМК представила свою продукцию на выставке Wire 2018 в Дюссельдорфе

Группа НЛМК впервые приняла участие в выставке WIRE 2018 – крупнейшей в Европе специализированной выставке метизов, проволоки, производственного оборудования и технологий.

Выставка WIRE проходит раз в два года в Дюссельдорфе (Германия) и собирает более 1300 участников, представляющих металлургическую продукцию, оборудование, а также новые разработки в сфере металлообработки.

На стенде Группы НЛМК была представлена продукция дивизиона «Сортовой прокат Россия» – арматура и катанка производства НЛМК-Урал и НЛМК-Калуга, проволока и крепежные изделия производства НЛМК-Метиз.

Группа НЛМК впервые приняла участие в выставке, при этом продукция НЛМК-Сорт уже известна европейскому потребителю - около 15% сортового проката НЛМК поступает в страны Евросоюза.

В рамках выставки специалисты НЛМК-Сорт провели встречи с потенциальными поставщиками современного оборудования для НЛМК-Метиз.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 162

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter