Москва , дорожное строительство | 23 апреля 2018 г. | 12:27

Продолжается строительство участков СВХ в Москве

На двух эстакадах прямого хода Северо-Восточной хорды (СВХ) на участке между Щелковским и Открытым шоссе начались работы по укладке асфальтобетонного покрытия, сообщает в пресс-служба Департамента строительства Москвы.

Речь идет об эстакаде основного хода в направлении Щелковского шоссе на участке от 5-го Проезда Подбельского до ТПУ МЦК «Локомотив», а также об эстакаде в направлении Открытого шоссе на участке от ТПУ МЦК «Локомотив» до северной границы участка ФГКУ «Комбинат Сигнал». Оба эстакадных сооружения обеспечат движение автомобилей по прямому ходу хордовой магистрали. Сейчас на тех участках эстакад, где уже забетонирована плита дорожного полотна, а это 25% от общей длины двух эстакад, началась укладка асфальта.

Кроме того, к настоящему моменту на эстакадах смонтировано около 65% металлоконструкций, ведутся работы по устройству бетонной плиты проезжей части, монтажу ограждений.

Проектом строительства данного участка СВХ в Москве предусмотрено возведение почти 5,5 км дорог, в том числе почти 3,4 км эстакад. По контракту все работы на данном этапе Северо-Восточной хорды должны быть завершены в четвертом квартале 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter