ТМК , Свердловская область , кадры | 25 апреля 2018 г. | 06:00

Представители ТМК встретились со студентами УрФУ

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в масштабном карьерном мероприятии «Весна карьеры», организованном Уральским федеральным университетом (УрФУ) и Ельцин-центром. В ходе панельной сессии HR-конференции «Трудоустройство выпускников: что такое работа мечты» директор корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина представила актуальные подходы в формировании комфортных и понятных условий труда для молодых сотрудников.

«ТМК в практической плоскости решает вопросы трансформации бизнеса с использованием цифровых технологий. Мы хорошо понимаем, что к нам на предприятия уже приходит новое поколение, родившееся в 2000-х гг. Вместе с тем, молодежь попадает в сложившиеся коллективы, где работают и будут работать несколько поколений работников. Их нужно научить взаимодействовать друг с другом», — отмечает директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

С учетом этих особенностей в компании создается особая среда: в рабочие процессы внедряются современные электронные площадки. В прошлом году начал работать глобальный Корпоративный университет ТМК2U. В разработке сейчас проект создания единой электронной платформы, в рамках которой образовательные курсы будут строиться с учетом особенностей восприятия информации представителями «цифрового» поколения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter