В рамках выставки «Металлоконструкции 2018» состоится заседание Клуба маркетологов

Как сообщает Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ), 31 мая в рамках работы Международных выставок «Металлоконструкции’2018» и «Металлургия. Литмаш’2018» состоится заседание Клуба маркетологов - круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний.

Темой этого мероприятия, к участию в котором приглашаются руководители и специалисты-маркетологи, станут прогнозы развития рынка металлов на второе полугодие текущего года.

На круглом столе будут обсуждаться такие вопросы как информационные источники прогнозирования изменений на рынке, возможности и направления прогнозирования в ограниченных экономических условиях (санкции, ограничения, антидемпинг, господдержка), инструменты, системы прогнозирования рынка и источники информации.

Как отмечают специалисты, первые месяцы текущего года преподнесли ряд политических и экономических событий, которые так или иначе оказали влияние на состояние российского рынка металлов. Поэтому в ближайшие месяцы его развитие будет происходить под воздействием новых тенденций.

Участие в круглом столе — бесплатное. Его необходимо подтвердить до 30 мая на сайте: www.rspm.ru (заполнив заявку на участие) или по e-mail: mail@rspm.ru.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter