ЕВРАЗ НТМК , ЕВРАЗ КГОК , охрана труда | 25 апреля 2018 г. | 14:50

На ЕВРАЗ НТМК меняют сигареты на фруктовый сок

На проходных Нижнетагильского меткомбината (ЕВРАЗ НТМК) и Качканарского ГОКа (ЕВРАЗ КГОК) прошла акция «Я выбираю безопасность»: сотрудники обещали друг другу работать безопасно, фотографировались и получали памятные подарки. Водителям, въезжавшим на территорию, еще раз напомнили о необходимости пристегиваться и использовать сигнальный жилет со светоотражающими элементами.

В столовых ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа волонтеры собрали более 2 тысяч сигарет, обменяв их на пачки сока. В последний день Недели гостей в столовых угощали сувенирами, напоминающими о безопасности.

Неделя безопасности, проводимая на всех предприятиях ЕВРАЗа – это возможность поговорить на важные темы не только с сотрудниками компании, но и с горожанами. В подшефных учебных заведениях Урала волонтеры предприятий провели открытые уроки, посвященные травмам при «зацепинге», безопасному поведению в случае пожара и террористической угрозы. В Нижнем Тагиле сотрудники комбината вместе с инспекторами ГИБДД побеседовали о дорожной безопасности со школьниками на перекрестках города.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 200

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter