Энергетика | 26 апреля 2018 г. | 06:19

Завод «Сибгазстройдеталь» вышел на рынок ветрогенерации

Завод «Сибгазстройдеталь», один из ведущих производителей соединительных деталей трубопроводов, вышел на рынок ветрогенерации.

Новая производственная площадка «ВетроСтройДеталь» находится в Волгодонске и занимает площадь более 18000 кв.м. ООО «ВетроСтройДеталь» заключило 5-ти-летний контракт с компанией Red Wind «РЭД ВИНД Б.В.» на производство 388 башен для ветрогенераторов.

В настоящее время ветроэнергетика является бурно развивающейся отраслью не только за рубежом, но и в России. Государство уделяет большое внимание развитию альтернативных источников энергии, принимаются программы по поддержке и стимулированию этой отрасли энергетики на федеральном и региональном уровнях: строятся новые ветропарки, развивается промышленность по производству ветроэнергетических установок.

Red Wind - совместное предприятие АО «НоваВинд» (новый дивизион «Росатома», объединивший все ветроэнергетические активы компании) и нидерландской компании Lagerwey (производитель оборудования для ветрогенерации)

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1968 году в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.

На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов. Система менеджмента качества соответствует требованиям МС ИСО 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, СТО Газпром 9001-2012.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 272

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter