ГРПЗ представляет продукцию для металлообрабатывающей промышленности

Государственный Рязанский приборный завод (ГРПЗ, входит в ГК Ростех) продемонстрирует свыше десяти моделей сварочных аппаратов «Форсаж» в ходе Международной выставки «Металлообработка».

Сварочные оборудование «Форсаж» максимально адаптировано для использования в тяжелых производственных условиях, отличается высокими характеристиками, обеспечивает надежную безаварийную работу и высокую безопасность. В рамках программы по импортозамещению аппараты широко используются во многих отраслях промышленности.

Так, в реестр Газпрома внесен самый мощный российский сварочный аппарат для полуавтоматической и ручной электродуговой сварки «Форсаж-502». Он максимально адаптирован для использования в жестких климатических условиях: в диапазоне температур от ?40°С до +40°С. Мощность инвертора, его универсальность и мобильность гарантируют высокую производительность при выполнении большого объема сварочных работ.

Сегодня на многих крупных промышленных предприятиях, в том числе в авиа- и судостроении, используется универсальный трехфазный сварочный аппарат «Форсаж-315AC/DC». Он предназначен для сварки алюминиевых сплавов, цветных и черных металлов. Данный аппарат обеспечивает продолжительный режим работы и высокое качество сварки в различных пространственных положениях.

На выставке также будет экспонироваться сварочный аппарат «Форсаж-301» для ручной дуговой сварки. Этот мощный промышленный инвертор с микропроцессорным управлением успешно применяется на разных производственных площадках.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter