ЧЕТРА-ПМ и АЛРОСА развивают сотрудничество

19 апреля делегация компании АЛРОСА посетила с рабочим визитом производственные площадки предприятия «Промтрактор» (входит в ЧЕТРА-ПМ) в Чебоксарах и приняла участие в техническом совещании.

Главной целью визита специалистов лидирующей компании по добыче алмазов в мире стало определение уровня технологической оснащенности и производственной компетенции завода-производителя для развития дальнейшего сотрудничества.

Узнать о всех аспектах производства и обслуживания техники ЧЕТРА гости смогли на техническом совещании, организованном при участии ЧЕТРА-ПМ – специализированной торговой компании, реализующей продукцию под брендом ЧЕТРА производства Промтрактора.

Одной из главных тем обсуждения стали технические характеристики техники ЧЕТРА и конструкторские разработки МИКОНТ. Представители АЛРОСА озвучили пожелания к технике ЧЕТРА, которая потенциально может работать в Якутии. Николай Федоров, заместитель главного механика Мирниского ГОКа , уточнил, что самый важный фактор для эксплуатируемых компанией бульдозеров – работа в экстремально тяжелых условиях при низких температурах. Вместе с тем на встрече отметили, что гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и ремонт техники, учитывая разветвленную сеть региональных сервисных центров ОАО «Промтрактор», можно осуществить даже в отдаленных и труднодоступных частях страны.

На совещании также подняли тему оригинальных запасных частей. Ирина Малкова, коммерческий директор ЧКЗЧ подчеркнула, что компания активно противодействует распространению контрафакта, поэтому вся продукция бренда ЧЕТРА проходит систему проверки товаров, имеет сертификаты качества и обязательно маркируется.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter