дорожное строительство | 21 мая 2018 г. | 13:06

Росавтодор скорректирует график ремонтных работ к ЧМ-2018

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) планирует приостановить ремонтные и строительные работы на некоторых участках федеральных трасс для обеспечения беспрепятственного проезда между городами-участниками Чемпионата мира по футболу во время проведения матчей. Затем график работ и/или режим проезда будут скорректированы.

ТАк, в Московской области будут временно приостановлены работы на нескольких объектах проведения работ на федеральной трассе М-7 «Волга»: строительство транспортной развязки с 26 по 30 км, ремонт на участке с 62 по 68 км и капитальный ремонт на участке с 84 по 90 км.

График капитального ремонта будет скорректирован во Владимирской области (трасса М-7 «Волга» с 104 по 108 км), на участке М-7 на обходе Нижнего Новгорода, а также расписание работ будет скорректировано на нескольких участках трассы Р-158 Нижний Новгород – Саратов. В Самарской области на автодороге М-5 «Урал» (с 10 по 30 км) работы будут приостановлены работы с 1 июня по 17 июля.

Кроме того, дорожники минимизируют строительно-монтажные работы на подъездах к Калининграду и Санкт-Петербургу. В Ростовской области будет скорректирован режим движения на участках ремонта и капитального ремонта на автодороге А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница с Украиной.

Представитель Росавтодора особо отметил, что приостановка основных ремонтных работ на ряде участков трасс в регионах проведения ЧМ-2018 не повлияет на сроки выполнения работ.

Источник: RNS
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter