Склад «Северсталь Дистрибуция» в Архангельске сменил адрес

Склад филиала АО «Северсталь Дистрибуция» (входит в дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») в Архангельске с 1 мая 2018 г. сменил адрес и теперь находится по адресу Окружное шоссе, 16. Склад, находившийся на территории по адресу Окружное шоссе, 8, закрыт.

Местоположение склада изменено в целях повышения качества сервиса для клиентов: на новую территорию удобнее заезжать грузовому автотранспорту, легче ориентироваться, лучше оборудованы места погрузки и разгрузки. В ближайшее время на складской площадке появится кран грузоподъемностью 12 тонн. Площадь нового склада больше, что позволит увеличить объем хранения.

Новости по теме

«Наш новый склад расположен на территории, принадлежащей ОАО «Российские железные дороги», а хранителем является «Архангельская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций». Плюсы такого сотрудничества очевидны: площадка имеет хорошее техническое оснащение, здесь работают профессионалы, организация труда и промышленная безопасность на высоком уровне, – рассказывает директор по продажам АО «Северсталь Дистрибуция» Владислав Палицин. – В первом квартале этого года мы увеличили объем продаж в Архангельске на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и планируем дальнейшее развитие этого северного филиала».

Филиал АО «Северсталь Дистрибуция» в Архангельске предлагает клиентам полный сортамент продукции компании «Северсталь». Наиболее востребованными в регионе продуктами являются арматура, горячекатаный лист, уголок, швеллер, сварные трубы. Среди постоянных клиентов филиала такие компании, как предприятие оборонного комплекса АО «ЦС «Звездочка» (Северодвинск), Архангельский комбинат строительных конструкций, Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат и другие крупные предприятия Архангельской области.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter