Грузоперевозки , Логистика | 24 мая 2018 г. | 15:37

Группа GEFCO подписала Меморандум о взаимопонимании с WILO RUS

Группа GEFCO сегодня подписала Меморандум о взаимопонимании с ООО «Вило Рус». Подписание состоялось на Петербургском Международном Экономическом Форуме в присутствии Люка Надаля, Председателя правления Группы GEFCO, Йенса Даллендоерфера, Генерального директора ООО «Вило Рус», а также Олега Белозерова, Генерального директора ОАО «РЖД».

Подписание этого соглашения знаменует для GEFCO новый этап в работе над инновационными решениями, которые являются для Группы одним из ключевых приоритетов деятельности. Партнерство с Wilo – это в недалеком будущем совместная работа по внедрению современных логистических технологий, применению инновационных интегрированных транспортно-логистических решений в области поставок продукции, выявлению путей дальнейшей оптимизации технологий, связанных с логистическими маршрутами и транспортом.

Разработки GEFCO и Wilo не ограничатся территорией Российской Федерации: компании будут вести работу в области инжиниринга, выстраивания и запуска моделей организации поставок готовой продукции с территории Российской Федерации на территории стран Европы и СНГ.

«Подписание этого соглашения – отличный пример того, что мы из года в год увеличиваем число клиентов и партнеров из самых различных отраслей. Wilo – профессионалы своего дела, их инновационные решения применяются в промышленности, а продукция олицетворяет высокое качество. Мы всегда с огромным интересом сотрудничаем с технологическими компаниями, поскольку совместными усилиями можно разработать по-настоящему новые, прорывные решения», – сообщил Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter