Грузоперевозки , Логистика | 25 мая 2018 г. | 13:31

GEFCO расширяет партнерство с Ferronordic Machines

Группа GEFCO подписала Меморандум о сотрудничестве с ООО «Ферронордик Машины». На подписании присутствовали Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO, Ларс Корнелиуссон, Генеральный директор и Президент ООО «Ферронордик Машины», а также Олег Белозеров, Генеральный директор ОАО «РЖД».

Предметом подписания Меморандума, которое состоялось в рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ), стало объединение совместных усилий для реализации взаимовыгодного сотрудничества в сфере логистики готовой продукции, материалов, комплектующих, иной продукции промышленной техники в формате 4PL с использованием современных логистических технологий и практик, включая собственные ноу-хау и логистические решения GEFCO.

Группу GEFCO и Ferronordic Machines связывает длительное успешное партнерство. Со вступлением в силу нового соглашения компании будут сотрудничать по целому ряду направлений. Совместно с Ferronordic Machines Группа GEFCO будет разрабатывать передовые практики по организации мультимодальных перевозок в международном сообщении, системы централизованного управления обеспечением запасных частей и расходных материалов для послепродажного обслуживания, а также системы электронного документооборота.

«Для нас важно сохранять и расширять наше партнерство с такими крупными клиентами, как Ferronordic Machines. На российском рынке это один из наших ключевых клиентов, и то, что сегодня мы подписали меморандум, говорит об огромном доверии к нам и является закономерным продолжением нашего сотрудничества», - поделился Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 201

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter