Конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы" начала свою работу

В Москве начала свою работу Общероссийская конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы", которая проходит в рамках Международной выставки "Металлоконструкции'2018".

В ходе конференции специалисты металлостроительного рынка обсудят вопросы применения металлоконструкций в мире и России, преодоления барьеров для развития стального строительства, совершенствования механизмов технического регулирования в области производства и применения металлических конструкций, а также перспективы применения современных видов металлопроката, изделий и конструкций в строительстве.

Среди участников конференции - свыше 150 руководителей и специалистов компаний-производителей металлоконструкций, металлоизделий строительного назначения, поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

В ходе конференции наградят лауреатов конкурса «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве, а также состоятся круглые столы по применению трубного проката в металлоконструкциях, маркетинговым инструментам и современным решениям в проектировании и строительстве из стальных конструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter