ГАЗ , автомобилестроение | 06 июня 2018 г. | 14:32

ГАЗ представил коммерческую технику на выставке во Вьетнаме

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), ведущий производитель коммерческой техники в России, представил широкую линейку автомобилей на международной выставке Vietnam AutoExpo 2018. Компания показала бортовые автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС 4x4», каркасный автобус «ГАЗель NEXT», а также среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и «Садко 4x4».

ГАЗ представил широкую линейку автомобилей на международной выставке Vietnam AutoExpo 2018. Международная автомобильная выставка Vietnam AutoExpo 2018 ежегодно собирает более 75 000 посетителей. Ведущие журналисты, отраслевые эксперты, представители власти и руководители автомобильных компаний собираются, чтобы обсудить последние тенденции в области развития автомобильной промышленности. Мероприятие проходит в Ханое, во Вьетнамском национальном конференц-центре (Vietnam National Convention Center) с 6 по 9 июня.

"На выставке ГАЗ представляет российские бестселлеры, которые, мы уверены, станут популярны и на вьетнамском рынке, имеющем очень хороший потенциал для роста в ближайшие годы. Такие мероприятия как Vietnam AutoExpo – это отличная возможность получить обратную связь от клиентов до выхода на новый рынок и впоследствии правильно сформировать продуктовую линейку, которая может состоять из более чем 500 версий коммерческой техники и автобусов. Постепенно мы представим во Вьетнаме наши большегрузные грузовики «Урал», средние и большие автобусы, в том числе с двигателями CNG, и многие другие продукты", пояснил старший вице-президент ГАЗа по глобальным продажам и маркетингу Кристиан Кремер.

Семейство «ГАЗель NEXT» – это линейка легких коммерческих автомобилей, объединяющих высокую функциональность и современные технические решения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter