СинТЗ , ТМК , новаторство | 06 июня 2018 г. | 12:58

Участники молодежной конференции на СинТЗ представили более ста новаторских проектов

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), с 28 мая по 1 июня прошла 16-я Молодежная научно-практическая конференция (МНПК).

В мероприятии приняли участие молодые специалисты СинТЗ, Ремонтно-технического центра «Синара», Механо-литейного завода, обособленного подразделения ТМК в г. Каменск-Уральский и ТМК-ИНОКС.

Участники конференции разделились на 16 секций, в рамках которых с новаторскими и рационализаторскими предложениями по ключевым направлениям деятельности СинТЗ и компании ТМК выступили 116 докладчиков.

Представленные молодыми новаторами проекты касались внедрения передовых научно-технических достижений и совершенствования технологий обработки металлов, а также вопросов управления персоналом, производственной экологии, финансовых ресурсов, информационных потоков и других актуальных тем.

Авторы лучших докладов примут участие в Международном форуме ТМК «Горизонты», который пройдет осенью 2018 года в г. Сочи.

«Развитию молодежи на Синарском трубном заводе уделяется первоочередное внимание. Молодежная научно-практическая конференция — это смотр интеллектуального потенциала и кадрового резерва предприятия и Компании, шаг в будущее не только для участников, но и для ТМК в целом», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter