Группа НЛМК , ЧМ-2018 , Спорт | 15 июня 2018 г. | 16:57

Группа НЛМК поощрила работников уральских предприятий билетами на чемпионат мира по футболу

Группа НЛМК поощрила лучших работников уральских предприятий билетами на чемпионат мира по футболу. Более 40 сотрудников ВИЗ-Стали, ВИЗа и дивизиона НЛМК-Сорт посетят 4 отборочных матча в Екатеринбурге: Египет-Уругвай, Франция-Перу, Япония-Сенегал, Мексика-Швеция. Четверо уральцев побывают на финале, который пройдет в Москве. Таким образом компания отметила активных и инициативных работников, чьи личные и профессиональные достижения способствуют развитию предприятий.

15 июня на матч Египет – Урагавай, кроме сотрудников уральских площадок, в Екатеринбург приедут работники Вторчермет НЛМК Центр из Москвы и Мытищ, Вторчермет НЛМК Волга из Нижнего Новгорода и Вторчермет НЛМК Западная Сибирь из Тюмени, а также других российских предприятий Группы НЛМК.

Новости по теме

Кроме билетов на чемпионат металлургам вручили набор болельщика, который состоит из футболки, бейсболки, флага, шарфа и аквагрима. Состав набора выбирали сотрудники Группы НЛМК открытым голосованием на корпоративном портале. Такую же экипировку получили работники, которые самостоятельно приобрели билеты на Чемпионат мира по футболу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 351

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter