В Новгородской области на участке трассы М-10 «Россия» отремонтировали путепровод

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Россия» завершило ремонт путепровода на 523-м км трассы М-10 «Россия» на пересечении с автомобильной дорогой межмуниципального значения Савино-Селищи в Новгородской области (обход Великого Новгорода).

Путепровод длиной 45 м представляет собой два искусственных сооружения. Движущийся транспорт распределен по двум мостовым конструкциям: по левой следует поток в направлении Москвы, по правой – в направлении Санкт-Петербурга, обеспечивая безопасный и бесперебойный пропуск автомобилей по четырем полосам. Правое сооружение привели в нормативное состояние в прошлом году, а по левому открыли движение буквально на днях.

Дорожники обновили опоры, усилили конструкцию пролетных строений армирующими углеродными холстами, заменили асфальтобетонное покрытие и барьерное ограждение. В ходе работ установлено перильное ограждение из композитных материалов, а также отремонтированы лестничные сходы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter