Грузовладельцев интересуют перевозки в альтернативном подвижном составе

Челябинское агентство транспортного обслуживания ФГК провело совещание с представителями более 30 компаний, в ходе которого участники обсудили качество оказываемых грузоперевозчиком услуг на полигоне Южно-Уральской железной дороги. В мероприятии приняли участие представители причастных подразделений ЮУЖД, РЖД Логистики, ЖЕФКО, ведущие предприятия металлургической и металлообрабатывающей отраслей промышленности, грузоотправители строительных и продовольственных грузов, такие как: Башкиравтодор, РусАгроТрейд, Челябинский металлургический комбинат, Челябинский трубопрокатный завод, ТД Челябоблснабсбыт, Мечел-Транс, Орское карьеруправление, ТЭК ММК» и другие.

Начальник Челябинского агентства транспортного обслуживания ФГК Лариса Чернова рассказала, что у клиентов зачастую возникают вопросы к оператору, а наиболее остро стоящая сейчас на повестке дня тема – сезонный дефицит подвижного состава – требует особого внимания со стороны собственника вагонов. «Поэтому мы уже сейчас предпринимаем необходимые меры, делимся примерами успешного опыта перевозок строительных грузов на платформах и зерновых культур в полувагонах, предлагаем сотрудничество в этих направлениях как один из вариантов удовлетворения повышенного спроса на подвижной состав. Такой формат общения помогает своевременно предотвратить возникающие проблемы в процессе оказания транспортных услуг, что благоприятно влияет на дальнейшее развитие эффективного сотрудничества».

ФГК продолжает практику клиентских приемов, как действенного инструмента по выстраиванию продуктивного взаимодействия предприятий железнодорожного транспорта и грузовладельцев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 197

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter