Центральный стадион Каширы откроется после реконструкции в конце сентября

Реконструкция стадиона спортклуба "Кашира" имени Н.П.Елисеева завершится в течение ближайших месяцев, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

"У нас действует программа реконструкции и ремонта центральных стадионов городов. В Кашире один из таких стадионов мы сегодня видим, он долгое время был в запустении. Сейчас выделены средства и в сентябре здесь будет современный спортивный комплекс для легкой атлетики, футбола", - приводятся в сообщении слова главы Подмосковья Андрея Воробьева, который в воскресенье посетил Каширу с рабочей поездкой.

Стадион был построен при поддержке местного завода металлоконструкций в 1966 г., первая реконструкция со дня открытия объекта была начата лишь недавно. Предполагается, что на стадионе будет уложен новый газон, смонтированы беговые дорожки, информационные табло и мачты освещения, обустроены универсальные спортивные площадки и зоны для занятия воркаутом, проведен капремонт трибун.

Согласно справке, ориентировочная дата открытия объекта - 30 сентября.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter