Группа НЛМК предлагает потребителям новые возможности выбора инструментальных сталей

Группа НЛМК представляет новый веб-сайт для потребителей инструментальных сталей https://toolsteels.nlmk.com. Такие стали производит NLMK Verona в Италии.

Новый каталог на сайте позволяет получить исчерпывающую информацию об инструментальных сталях, которые предназначены для изготовления ручного и режущего инструмента, пресс-форм для штамповки деталей, литья изделий и пр. Такие стали отличаются высокой твердостью и прочностью, стойкостью к повышенным температурам.

Помимо полного описания технических характеристик продукции, размерного сортамента, на сайте можно найти схемы производства, новости, анонсы предстоящих выставок с участием NLMK Verona и контакты сети службы продаж для потребителей из всех регионов мира.

Сталеплавильный завод NLMK Verona расположен в Вероне в северной Италии вблизи от основных морских портов. Максимальная производственная мощность – около 500 тыс. т стали в год. Завод специализируется на производстве толстого листа, поковок, кузнечных слитков, которые используются в качестве заготовок для изготовления различного оборудования. На предприятии установлена уникальная линия непрерывной разливки, она позволяет выпускать слябы толщиной до 400 мм. Инвестиции в оборудование обеспечили освоение широкой линейки продукции, в частности – стали толщиной от 20 до 1200 мм.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter