Вадим Дубасов назначен директором по инвестициям в дивизионе «Северсталь Российская сталь»

Вадим Дубасов с 4 июля назначен на должность директора по инвестициям дивизиона «Северсталь Российская сталь». Его предшественник Сергей Сидорков продолжит работу в дирекции по инвестициям в должности начальника центра по сопровождению инвестиционных проектов.

Вадим Владимирович Дубасов родился в 1973 г. Окончил Обнинский институт Атомной Энергетики НИЯУ МИФИ по специальности «Инженер-математик» и Высшую школу финансового менеджмента РАНХ при Правительстве РФ по программе MBA «Финансы».

В период с 1996 по 2001 гг. Вадим Дубасов работал заместителем начальника финансового управления Ровенской АЭС. В 2001 г. перешел на работу в казначейство «Евразхолдинга», с 2005 г. назначен заместителем председателя контрольно-ревизионного комитета компании. В январе 2007 г. переведен на должность директора по внутреннему контролю и аудиту инвестиционно-консалтинговой компании «Инвест АГ» (управление активами акционеров «Евразхолдинг»). В 2009-2010 гг. руководил проектами в сфере лесопереработки. В 2010 г. перешел на работу в ПАО «Евраз-НТМК» на должность старшего менеджера проектов. С октября 2012 по март 2018 гг. работал в должности директора проектного управления ПАО «НЛМК».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 791

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter