НЛМК , День Металлурга | 09 июля 2018 г. | 11:07

НЛМК дарит жителям Липецка концерты к Дню металлурга

Новолипецкий металлургический комбинат, основная площадка Группы НЛМК, в преддверии Дня металлурга и Дня города организует для жителей Липецка несколько концертных программ с участием известных творческих коллективов.

Для ветеранов предприятия в областном центре культуры 11 июля пройдет концерт вокально-инструментального ансамбля «Сябры» из Белоруссии. Бывшие работники комбината и гости - городские ветераны услышат самые популярные песни из богатого репертуара этого музыкального эстрадного коллектива.


12 июля в 18-00 в парке Победы НЛМК организует большую концертно-развлекательную программу для детей и взрослых. Перед липчанами выступят артисты государственного театра танца «Казаки России» и вокально-инструментального ансамбля «Забытые мелодии». Перед концертом для детей пройдет спортивный праздник. Самых ловких и быстрых участников от 3 до 15 лет ждут призы и подарки.

Новости по теме

Яркая концертная программа подготовлена и для работников НЛМК и гостей комбината 14 июля в областном театре драмы имени Льва Толстого.

В этот же день на площади Перта Великого пройдет большой праздничный концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов города. Он начнется в 18-00. Его финалом станет выступление гостя НЛМК - известной певицы, поэта и композитора Ирины Дубцовой. Завершится мероприятие праздничным салютом в 22-00.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter