В БМК развивают направление перевозок автотранспортом

«Автотранспорт БМК» — это молодое и перспективное направление в дружной семье проектов «БМК. Железно» (Балтийская Металлургическая Компания), которое всего лишь несколько месяцев назад утвердилось в статусе самоокупаемого. Однако этот факт не мешает команде Анны Кунь демонстрировать успехи.

«Мы отмечаем, что наше направление все чаще ассоциируется у покупателей с услугами именно аренды автотранспорта, а не только с перевозкой металла, — рассказывает Анна Борисовна. — Наблюдается рост спроса у новых клиентов, а также увеличение числа постоянных заказчиков. Особой популярностью по-прежнему пользуются тягачи с полуприцепами. Чаще всего их задействуют для доставки стройматериалов и строительной техники на объекты. Эта техника имеет грузоподъемность 20 тонн, длина полуприцепа составляет 13,5 метров. Опытные водители-экспедиторы с легкостью доставляют грузы до места назначения».

«Мы внимательно следим за наличием всей разрешительной и сопроводительной документации для беспрепятственного передвижения наших машин по дорогам области, — отмечает офис-менеджер проекта Наталья Сорокина, — поэтому наши машины планомерно и без задержек выполняют заказы клиентов».

Кстати, помимо длинномеров, в автопарке БМК есть еще целый ряд специализированных машин для перевозки любых грузов. Небольшие маневренные грузовики (2 и 4,5 м) с открытыми бортами, машина с манипулятором, 7-метровые авто — в компании подберут автотранспорт под специфику груза и обеспечат его сохранность во время транспортировки.

Воспользоваться транспортом БМК можно не только в случае покупки товара компании — в БМК готовы доставить любые грузы в любые точки города. Возможна тарификация по рейсам, а также гибкая система цен для каждого клиента.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter