Мечел-Сервис поставил металлопрокат для спортобъектов Новосибирска

Мечел-Сервис cбытовая компания Группы Мечел - поставила 300 т балки на строительство двух спортивных объектов Новосибирска: центра спортивной гимнастики и волейбольной арены.

Центр по спортивной гимнастике площадью более 7 тыс. квадратных метров будет включать в себя зал для проведения тренировок и соревнований по спортивной, художественной и акробатической гимнастике. Площадь строящегося регионального центра волейбола в Новосибирске составит около 20 тыс. квадратных метров. Площадка должна вмещать 4,5 тыс. зрителей.

Поставленная на строительство балка изготовлена на Челябинском металлургическом комбинате (входит в Мечел). Балка произведена на современном рельсобалочном стане комбината, запущенном в 2013 году. Поставки продолжаются, кроме балки, на строительство отгружаются арматура и рядовой лист ЧМК.

Мечел-Сервис поставляет металлопрокат на строительство большинства спортивных сооружений по всей России. На строительство спортивных объектов 24-й Всемирной зимней универсиады в Красноярске компания поставила более 10 тыс. т металлопроката. А на строительство инфраструктуры и двух стадионов прошедшего Чемпионата мира по футболу «Мечел-Сервис» отгрузил более 100 тыс. тонн металлопроката.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter