Электронный каталог продукции Металлоинвеста признан лучшим

Электронный каталог продукции компании Металлоинвест http://products.metalloinvest.com стал обладателем золотой награды всероссийского конкурса сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2018» в номинации «Услуги для бизнеса». Разработчик продукта – Digital-агентство Uplab.

Электронный каталог позволяет ознакомиться с сортаментом продукции, выпускаемой предприятиями Компании, и отправить онлайн-заявку на покупку товарной партии в службу продаж. Каталог доступен на русском и английском языках. В нем содержится подробная информация о наиболее востребованных позициях продуктовой линейки Металлоинвеста. Электронная каталог – это первый этап к созданию полнофункциональной электронной торговой площадки, которая будет создана после внедрения SAP S/4HANA, в рамках программы комплексной цифровой трансформации бизнеса Металлоинвеста Industry 4.0.

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений проводится ежегодно с 2010-го года. Всего на конкурс в этом году было представлено более 1000 работ. Главными критериями оценки являлись дизайн и удобство использования. Определение победителей проходит в несколько этапов: любой желающий может принять участие в народном голосовании, после чего по каждой из номинаций формируются лонг-листы. Затем к оценке работ приступает экспертная комиссия и члены жюри – ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса.

Коммуникационные проекты Металлоинвеста неоднократно становились победителями международных профессиональных конкурсов. Сайт «Сделано из нашей продукции», который Металлоинвест запустил к 10-летнему юбилею компании, в июле 2017 стал обладателем сразу нескольких наград «Рейтинг Рунета-2017» - Компания получила золото в номинации «Промышленность и оборудование» и серебро в номинации «Лучший сайт на иностранном языке». В июне 2017 года получил серебро в категории "Лучший сайт" на фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий». В апреле 2017 года сайт занял третье место по результатам народного голосования на Webby Awards – одной из самых престижных профессиональных интернет-премий в мире, а также выиграл международный конкурс CSS Design Awards, отмечающий самые успешные и креативные проекты мирового масштаба. В феврале 2017 года проект получил награду конкурса Digital Communication Awards 2017. В 2016 году сайт «Сделано из нашей продукции» стал обладателем сразу двух наград конкурса «Золотой сайт» в номинациях «Лучший сайт для бизнеса» и «Сайт промышленной или ТЭК компании».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 362

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter