Рынок металлов Средней Азии | 06 августа 2018 г. | 13:50

Российские компании представят свои возможности потребителям стран Средней Азии

13-14 сентября в Алматы состоится конференция "Рынок металлов Средней Азии", в которой примут участие более 100 представителей компаний-производителей, переработчиков, трейдеров и потребителей металлопродукции на рынках Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркмении, а также России, Азербайджана, Армении и Грузии.

Участники обсудят текущую ситуацию на рынках металлов Средней Азии, прогнозы потребления сортового, фасонного и плоского проката и труб, особенности работы поставщиков металлопродукции на рынках этих стран, развитие переработки металлопроката и СМЦ, ценовую конъюнктуру и т.п.

Российские компании представят свои возможности для потребителей стран Средней Азии.

Мероприятие состоится при поддержке Посольства Республики Казахстан в РФ, Торгового представительства Республики Казахстан в России, Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», Российского союза поставщиков металлопродукции. Генеральный спонсор конференции - АО «АрселорМиттал Темиртау».

Подробнее - на сайте конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter