АРСС | 27 августа 2018 г. | 12:48

АРСС продолжает взаимодействовать с органами государственной власти

23 августа Ассоциация приняла участие в заседании «Здания высоких технологий: баланс цены и качества строительных ресурсов и их влияние на жизненный цикл объектов» в рамках Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018». Организатором конференции «Военное строительство в «цифровую эпоху»: инфраструктура для прорыва в новый технологический уклад» выступило Министерство Обороны РФ.

Генеральный директор АРСС Александр Данилов выступил с темой доклада «Инновационный практический опыт применения металлоконструкций взамен традиционных строительных технологий». В ходе доклада были озвучены приоритетные партнерские программы строительства для Министерства Обороны РФ совместно с Ассоциацией развития стального строительства.

Также были представлены интересы компаний-учредителей АРСС: ЕВРАЗа, Северстали и пр. компаний участников АРСС. Строительному комплексу Министерства Обороны РФ за последние годы удалось увеличить темпы обновления военной инфраструктуры, при этом сократив сроки строительства и затраты на него. Именно поэтому взаимодействие с органами государственной власти является стратегически важным направлением для отрасли и для участников Ассоциации в частности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter