Группа ЧТПЗ , Globaltrans , сотрудничество | 28 августа 2018 г. | 15:44

Группа ЧТПЗ заключила долгосрочный контракт с Globaltrans

Группа ЧТПЗ заключила пятилетний сервисный контракт с Группой Globaltrans. Документ подписали генеральный директор Группы ЧТПЗ Борис Коваленков и генеральный директор Группы Globaltrans Валерий Шпаков.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, перевозку трубной продукции будет осуществлять «Новая перевозочная компания» (входит в Группу Globaltrans). Благодаря контракту доля перевозок Группы Globaltrans в структуре перевозок Группы ЧТПЗ увеличится с 30% до 70%. Контракт предусматривает рыночное ценообразование с возможностью ежеквартального пересмотра.

"Заключение сервисного контракта с одним из крупнейших железнодорожных операторов России позволит сократить транспортные издержки. Мы ожидаем положительного результата от долгосрочного контракта с Globaltrans уже в ближайшее время", — отметил генеральный директор Группы ЧТПЗ Борис Коваленков.

"Заключение контракта является результатом нашего плодотворного сотрудничества и многолетней упорной работы. Данный контракт предусматривает значительное увеличение объемов перевозимых грузов и расширяет существующую базу высококлассных клиентов, с которыми мы сотрудничаем на долгосрочной основе", — подчеркнул генеральный директор Группы Globaltrans Валерий Шпаков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 209

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter