На Алтай-Коксе прошли соревнования газоспасателей (видео)

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Работники пожарно-аварийной спасательной службы (ПАСС) состязались в умении устранять «возгорание», сбивать мишень струей воды, покорять пожарную башню с помощью штурмовой лестницы.

В этом году впервые в программу соревнований включили элементы кроссфита – перемещение тяжестей. Все задания выполняли на скорость. Разница в результатах четырех команд – не более двух секунд. Победу в соревнованиях одержала команда смены №4. Победители и призеры получили дипломы и денежные премии.

Состязания заводских огнеборцев проходят в открытом формате. На Алтай-Кокс приезжают ребята из заринского детского дома, семьи и друзья сотрудников ПАСС. Зрителям дарят водно-пенное шоу пожарной техники.

Конкурс нацелен на раскрытие управленческих способностей и карьерное развитие перспективных молодых сотрудников предприятия. Победители и финалисты получают корпоративные награды и денежные сертификаты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter