Лучшее корпоративное издание в металлургии и другие конкурсы Недели металлов в Москве

Редакция индустриального журнала «Металлоснабжение и сбыт» приглашает игроков металлургической отрасли и смежников принять участие в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2018», итоги которого будут подведены во время 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018» (13-16 ноября 2018 года на ВДНХ).

К участию в конкурсе (проводится ежегодно с 2003 г.) приглашается весь спектр корпоративных масс-медиа металлургической отрасли и смежных сфер производства, включая радио, ТВ и интернет-СМИ.

С условиями участия в конкурсе и критериями оценки СМИ можно ознакомиться на сайте журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Чтобы стать участником конкурса и конференции по корпоративным коммуникациям, достаточно заполнить заявку и выслать несколько теле - и радиопрограмм или репортажей, 3-4 номера издания (за август-октябрь 2018 г.) до 1 ноября 2018 г. в редакцию журнала "Металлоснабжение и сбыт", а также на электронную почту: lid@metalinfo.ru.

Конкурс позволит оценить, в какую сторону меняется мир корпоративных СМИ промышленности в условиях, когда традиционные издания сдают свои позиции. А тематическая конференция, во время которой 15 ноября пройдет награждение победителей конкурса, - узнать о наиболее эффективных коммуникативных практиках корпораций на данном этапе развития информационных технологий.

Конкурсы, которые пройдут в рамках Недели металлов в Москве

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 248

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter